вівторок, серпня 23

НЕВЕРОЯТНЫЕ ПЕТУШИНЫЕ СТРАСТИ В «ДНР»: ЧИТАЙТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ, – КАЗАНСКИЙ

Задержанный недавно в «ДНР» якобы «украинский шпион» на деле оказался верным приверженцем «русского мира», и, что самое забавное — флаг ПС у него действительно был.
Сообщает newsonline24
Об этом пишет журналист Денис Казанский в своем блоге.Сообщает http://www.akcent.info/
Это потрясающая история, которая, конечно, могла произойти только в ЛДНР.
Несколько дней назад на одном из федеральных каналов России показали сюжет о том, как МГБ ДНР задерживает очередного «украинского диверсанта».

Ролик получился эффектный. На видео группа быков в масках догоняет внедорожник с «диверсантом», вытаскивает бедолагу из салона и валит его на землю. В общем, отличная иллюстрация к рассказам известных товарищей о том, что в Донецке больше беспредела нет и настала обычная мирная жизнь.

Сообщается, что задержанный является директором Донецкого энергозавода. На этом заводе он якобы оборудовал схрон, где хранил боеприпасы. Разумеется, нашли у него и флаг Правого сектора. Как известно, каждый украинский шпион обязан иметь у себя такой флаг и хранить его в тайнике.
Позже выяснились дополнительные обстоятельства всего этого спектакля. Задержанный Евгений Бражников оказался знакомым Шария, и Шарий выступил в его поддержку. Он рассказал, что Бражников никакой не диверсант, а даже наоборот — патриот ДНР. А флаг Правого сектора у него действительно хранился. Только в туалете. Ну типа это шутка такая была. И действительно, на страничке Бражникова выложена фотография, где черно-красный флаг висит на унитазе.

Только МГБ шутку не оценило. Видать кому-то перешел дорогу директор энергозавода и отправился на подвал. А флаг ПС просто удачно под руку попал.
Мужчина пошутил, фотку выложил, похвастался, что флаг у него на унитазе, а к нему приехали и флажок этот к делу подшили. Слава Украине!