середу, вересня 14

Неопровержимые доказательства: Русские достреливали элиту Польши под Смоленском. Видеофакт 18+

Видео как добивали политическую, военную и научную элиту Польши под Смоленском. Чекисты уничтожили всех выживших в той авиакатастрофе. Сообщает  http://varota.com.ua/



Есть аудиозаписи, которые доказывают, что диспечеры сознательно разбили тот лайнер. Теперь поляки проведут эксгумацию всех погибших.

Бук меркнет на фоне этой трагедии. Путина ждет участь Чаушеску или Каддафи.

Ранее сообщалось, что  Польша вплотную подошла к обвинению Путина в убийстве ихнего Президента!

Новая польская комиссия, повторно расследующая русский теракт под Смоленском, обвинила чекистов-диспетчеров в намеренном искажении информации, которая была передана экипажу президентского лайнера, заявил глава расследовательской группы Вацлав Берчиньский в эфире польского телеканала TVP.

По его словам, у возглавляемого им следствия появились соответствующие записи переговоров, которые вели русские между собой в диспетчерской башне.

«У нас есть записи. Они отличаются от тех, что мы имели до сих пор. Кроме того, они отличаются от записей переговоров между башней и самолетом. Это явно противоречит информации, полученной от российской стороны», — сказал в интервью BBC д-р Берчиньский.

Специалист сообщил, что согласно записям, экипаж мог быть введен в заблуждение, поскольку ему была передана неверная информация о расстоянии до взлетно-посадочной полосы. «Это могло оказать влияние на ход посадки», — объяснил он.

По его словам, новые доказательства могут быть переданы в правоохранительные органы, в результате чего на российскую сторону может быть возложена дополнительная ответственность за теракт (помимо взрыва на борту самолета – КЦ).

Комиссия собирается в следующий вторник, запланировав в четверг проведение специальной пресс-конференции.


Ранее польские власти сообщили, что получены неопровержимые доказательства того, что русские спецслужбы при непосредственной помощи чекистов-диспетчеров в апреле 2010 года умышленно довели до гибели самолет Ту-154 с главой государства на борту.

Об этом заявил министр обороны страны Антони Мацеревич в интервью ведущей польской газете Rzeczpospolita. «Теперь у нас есть фактические доказательства, в том числе сокрытые комиссией Миллера», — указал он, имея в виду предыдущую комиссию, которая расследовала обстоятельства трагедии.

Русский теракт под Смоленском — крупнейший по числу убитых высокопоставленных чиновников в истории. Согласно нагло йчекистской версии, лайнер с президентом Качиньским столкнулся с некой березой, опрокинулся, рухнул на землю и полностью разрушился.

В русском теракте были убиты все находившиеся на его борту 96 человек — 88 пассажиров и 8 членов экипажа, включая президента Польши Леха Качиньского.+

Среди убитых русскими — его жена Мария Качиньская, известные польские политики, почти всё высшее военное командование, а также общественные и религиозные деятели.

Все они направлялись в Россию в качестве польской делегации на траурные мероприятия по случаю 70-ой годовщины Катыни 1. Использовав ситуацию, Путина учинил полякам Катынь 2.