четвер, вересня 8

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ: Смерть Никиты Джигурды

Никиту Джигурду могут убить из-за наследства.

В собственность семьи переходят три квартиры общей стоимостью 200 миллионов рублей. Сообщает http://zvistka24.in.ua/



Артист Никита Джигурда ведет борьбу за признание завещания его умершей подруги, Людмилы Браташ, действительным.

Об этом пишет kp.ru.

Людмила Браташ была крестной матерью сына Никиты Джигурды.

Она скончалась в феврале этого года при загадочных обстоятельствах в своей квартире. Женщина перед смертью злоупотребляла алкоголем.

Сегодня Джигурда занимается получением наследства: у него есть документ, согласно которому он и его супруга Марина Анисина являются единственными наследниками Браташ. Согласно бумагам, в собственность семьи Анисиной-Джигурды переходят три квартиры общей стоимостью 200 миллионов рублей, недвижимость за границей и банковские счета. Однако, как оказалось, на многомиллионное состояние претендует не только он, но и другие лица.

Джигурда заявил, что ему угрожают убийством, если он не откажется от наследства.

«Я выкладываю документы, потому что в мой адрес поступали и поступают угрозы, вплоть до убийства, если я не сдамся…», — написал в Twitter Джигурда.

Джигруда

Также он заявил, что завещание Браташ признано во всем мире, кроме РФ.

Ранее актер обвинил в убийстве Браташ ее личного водителя Дмитрия и ее сестру. Джигурда считает, что они были в сговоре и отравили Браташ, накачивая наркотиками. Шоумен уверяет, что Людмила подозревала об этом еще в 2010 году, и поэтому составила завещание в пользу Джигурды и Анисиной.

Теперь певец выкладывает эти бумаги в «Твиттере», чтобы доказать волю покойной.

При этом он сообщает, что по форме завещание подруги семьи было признано нотариусом «несоответствующим». Однако в нем содержатся подозрения в адрес персон, которых Людмила Браташ, видимо, считала способными на злодеяния.