вівторок, вересня 6

В деле об убийстве Шеремета очень неожиданный поворот…

Народный депутат Сергей Лещенко заявил, что советник главы МВД Антон Геращенко лично приезжал под дом известного журналиста Павла Шеремета и видел тех, кто за ним следил.
Сообщает http://elise.com.ua




«О том, что за ним ведется слежка, Шеремет неоднократно заявлял и об этом знал Антон Геращенко. Осенью прошлого года он был под домом, где жили Шеремет и Притула, и своими глазами видел людей, которые вели наружное наблюдение. Эти люди отвели его в сторону, после чего Геращенко заявил: «Вы знаете, они тут следят за подпольным борделем или казино, они к вам не имеют никакого отношения», — рассказал политик в «Большое интервью» с Евгением Киселевым.

Лещенко отметил, что версия Геращенко сразу вызвала у него сомнения. В тоже время личные версии политика по поводу, кто и зачем убил Шеремета, основаны на догадках и он отказался их озвучивать. Нардеп подчеркнул, что важны не предположения, а результаты расследований и эти вопросы нужно задавать правоохранительным органам. В тоже время он отметил, что спецслужбы должны предотвращать такие события.

Напомним, что глава Национальной полиции Хатия Деканоидзе заявила, что расследование убийства Павла Шеремета для нее является делом чести, потому что это был первый журналист, которому она дала интервью. Пишет издание  «Znaj.ua»