четвер, вересня 8

Нусс: это произошло очень быстро


На своей странице в Фейсбуке Павел Нусс пишет о том, что некоторое время назад разместил пост, однако не мог предположить, что это произойдет так быстро. Сообщает http://uacentr.com


Политический аналитик некоторое время назад написал статью о том, что российский президент будет горько сожалеть о провокациях в Крыму, но возмездие наступило даже быстрее, чем все думали.

Через несколько дней, пишет Нусс, США расширили и ужесточили санкции против России, и это стало возможным намного раньше, чем кто-то мог предположить. И, по словам аналитика, это только начало. Нусс дал ссылку на свой предыдущий пост, где он рассказывает о возможных последствиях для РФ. В частности, и мы писали о прогнозе аналитика ранее, Нусс считает, что Путин открыл «ящик Пандоры» из-за провокации в Крыму, и теперь НАТО, а также США будут действовать активнее и жестче. Об этом аналитик сообщал в середине августа, и его прогнозы действительно сбылись.

По мнению Нусса, Путин сам поднял степень военной угрозы, и НАТО вместе с США перейдут к более активному сотрудничеству с Украиной в том, что касается возвращения Крыма в состав нашей страны. Реакция Украины на провокации была абсолютно адекватной, подчеркивает аналитик, и ее союзники правильно оценили ситуацию и уделили внимание конфликту.