четвер, вересня 8

ВАЖНО: В Киеве заминированы все магазины и офис Roshen — преступники обещают столице большой и мощный взрыв


Информацию о минировании неизвестные прислали на электронную почту Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины. Преступники сообщали, что все торговые точки и главный офис компании Roshen будут сегодня, 8 сентября, взорваны.Сообщает http://proua.com.ua/




 Бандиты указали, что ликвидируют взрывом пять магазинов, главный офис и даже выносные лотки конфетной фабрики, пишет Диалог. «Информация поступила на электронный адрес в 6:20. В сообщении указывалось, что во всех торговых точках компании Roshen сегодня будет мощный взрыв, также он прогремит в головном офисе. Правоохранители проверяют по очереди все торговые точки. Спасатели будут там дежурить до тех пор, пока от полиции не поступит информация, что на этих объектах людям находиться безопасно», — сообщила спикер ГосЧС в Киеве Светлана Водолага. Читайте также: Дедовский секрет удачной рыбалки Рыба клюет как бешеная! На места сейчас выехали оперативно-следственные группы, кинологи и взрывотехники.
Отметим, в июне этого года преступник в Киеве заявил, что он заминировал завод Roshen в Киеве и, если правоохранители не хотят, чтобы последовал взрыв, бандиту должны дать 30 тысяч долларов. В момент «угрозы» на предприятии находились свыше 500 работников.