середу, березня 16

Олигархические кланы взяли верх над украинцами? Или как олигархи уполномочены заявить…


В последнее время,  складывается впечатление, что украинцы по подобию недалеких нам соседей живут в телевизоре по принципу:
Сообщает: http://elise.com.ua/

«Правда там где уполномоченные  говорить, говорят».+ Дорогие украинцы! А Вы задавались вопросом, что уполномоченные говорить, говорят только там где им выгодно, а реальные а не телевизорные проблемы украинского общества попросту уничтожают страну.+ Коррупция, бандитизм, олигархический строй общества, зверские убийства в прямом смысла стирают нас с лица земли…+
Уполномоченные говорить об этом молчат, ибо им не выгодно поднимать в стране шумиху…А знаете ли Вы, сколько тысяч жертв проходят мимо наших ушей и глаз? Очень много…+ Мой посыл заключается в том, чтобы мы наконец  научились замечать те зверства в обществе,   которые не показывают по ТСН и по Интеру.+ Одно из таких зверств произошло в 2012 году в Ужгороде. Убили государственного служащего Алексея Ризака, сына экс-губернатора Закарпатской области Ивана Ризака,   с одной простой целью — запугать общество, повлиять на нужное принятия  решений, которые возможно были приняты и кардинально поменяли  судьбу многих.+ А знаете как проходит расследование данного зверского убийства? Никак…+ Конечно,  уполномоченные говорить об этом молчат…Но разве от этого проблема исчезла?
Разве общество настолько глупо, что оно не может сообразить без подсказки олигархов уполномоченных лепить нам чушь с ихних телеканалов?+ Дорогие друзья, нужно думать без олигархов, ибо в противном случае уверен, завтра жертвой станет кто-то из Ваших близких…