пʼятниця, квітня 1

Боевики «Горловской бригады»потеряли больше 10 человек, уже распустили слух о американских снайперах-морпехах

Террористы даже не подвергают сомнению эти слухи, сообщает Тымчук.

После месяца безуспешных попыток отбить у сил АТО промзону Авдеевки, добиться успеха в районе Зайцево и многочисленных потерьбоевики стали распускать слухи об участии в боевых действиях натовских снайперов, об этом Агримпаса пишет ссылаясь на Главред.


Боевики "Горловской бригады"потеряли больше 10 человек, уже распустили слух о американских снайперах-морпехахОб этом народный депутат, координатор группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук сообщает на своей странице в Facebook.

По данным военного эксперта, в Горловке, после потерь в «3-й омсбр» (30 марта «Горловская бригада» потеряла убитыми до 10 террористов), боевики стали распространять слухи о «прибытии на фронт американских снайперов из морской пехоты».

Любопытно, что в среде боевиков данные слухи не подвергаются сомнениям.

В тоже время в районе Авдеевки зафиксировано применение боевиками российских противопехотных мин ПОМ-2 «Отёк», которые устанавливаются средствами дистанционного минирования и запрещены международными конвенциями, добавил координатор «Информсопротивления».



Напомним, на днях в 3-й отдельной мотострелковой бригаде вспыхнул бунт. Военнослужащие 2-го батальона отказались занять передовые позиции и угрожали убить командира бригады генерал-майора Игоря Тимофеева за безжалостное отношение к подчиненным и бездарное командование.