пʼятниця, квітня 1

ВИННИЧАНИН НАШЕЛ 50 ГРИВЕН


Утром 1 апреля житель города Винница Игорь отправлялся на работу. На остановке возле магазина “Продукты” он ожидал трамвай, закурил сигарету и осматривал окрестности, мысленно проклиная свою работу и начальство.

Однако его скудное настроение сменилось негодованием, когда взгляд Игоря упал на тротуар у остановки. Сообщает http://newsonline24.com.ua/

 Негодование сменилось ликованием, когда стало ясно: на земле лежит сложенная вдвое купюра номиналом 50 гривен.


– Я в один прыжок добрался до полтоса, – делится впечатлениями Игорь, – недалеко от остановки крутились какие-то бабки и несколько школьников, не мог же я свой шанс упустить! – резюмировал он.
Найденные деньги винничанин сразу положил к себе в карман. На душе у него стало легко и непринужденно, угнетающая атмосфера утра рабочего дня рассеялась без следа.
На 50 гривен Игорь планирует пятничным вечером выпить с друзьями пива и закусить его фисташками.

Найденные Игорем 50 гривен: