На Донбассе от рук вражеской диверсионно-разведывательной группы погиб командир батальона 72-й отдельной механизированной бригады Андрей Жук.
Как передает Цензор.НЕТ, об этом в Фейсбуке написал Александр Шульман. Сообщает http://censor.net.ua/
Он отметил: "Война продолжается. Сегодня попали в засаду ДРГ наши ребята. Был бой, рашистов отогнали. Трое раненых, один, пока везли в госпиталь, умер. Это был комбат-3 72 омбр Андрей Жук".
Один из лидеров Автомайдана Алексей Гриценко также написал: " На фронте погиб еще один хороший человек. 72 бригада, Комбат. Маугли". Источник: http://censor.net.ua/n390677 Источник: http://censor.net.ua/n390677
