вівторок, травня 10

Просто шокирующие материалы по Порошенку: Предатель в плотную связан с Путиным!



Заместитель генерального директора корпорации «Рошен» Сергей Зайцев является бенифициаром оффшорной компании Intraco Management Ltd, зарегистрированной на Британских Виргинских островах.



Сообщает: http://elise.com.ua/


Об этом на своей странице в Facebook сообщил журналист Дмитрий Гнап, ссылаясь на данные «Панамского архива», передает ТСН.+ По его словам, Зайцев также является совладельцем ООО «Центрально-Европейская Кондитерская Фабрика». Дмитрий Гнап также добавил, что в документе указывается адрес регистрации Зайцева: Киев, вул. Электриков 29-а. + «Именно по этому адресу на Рыбальском острове в Киеве зарегистрировано целое гнездо фирм старых друзей: Порошенко, Кононенко, Зайцева, Свинарчука (О)», — пишет журналист.+ По этому адресу находится штаб-квартира завода «Ленинская кузница», акционером которой является президент Украины Петр Порошенко, а компания «Рошен» зарегистрирована по адресу: г.Киев, вул. Электриков, 26/9.
+ По данным журналиста эти офшоры на прямую торгуют с Газпромом, что несомненно говорит о том, что Порошенко и Путин в деле.