Певица будет вести шоу "Зважені та щасливі" на СТБ.
Финалистка первого сезона проекта "Холостяк" и экс-солистка группы Real O Яна Соломко возвращается на родной для нее канал СТБ. Певица, которая год назад впервые стала мамой, будет вести популярное шоу "Зважені та щасливі". Сообщает http://like.lb.ua/ Об этом Яна рассказала в соцсети.
Съемки проекта уже идут полным ходом и Соломко отмечает, что очень хорошо понимает участников - ведь она и сама боролась со своим лишним весом."Во время каждого испытания мне хочется подойти к ним и хоть чем-то помочь. Поэтому пусть зрители не удивляются, если я иногда буду необычно реагировать на некоторые вещи. На экране все выглядит проще, чем на самом деле, но я-то знаю, что чувствуют участники, ведь сама когда-то страдала от лишнего веса", - рассказала Яна.
