суботу, липня 23

Бандеровская с#ка! Девочка из Донецка хотела зарезать мать после отдыха в России

В сети уже есть сотни доказательств тому, что в России существуют лагеря, которые действуют под якобы безобидным лозунгом «военно-патриотическое воспитание молодежи«.

На самом деле, это ничто иное как школа для подготовки детей смертников из круга сирот, малообеспеченного слоя населения, а теперь и переселенцев из Донбасса….сообщает http://elise.com.ua/

Настя Драгунова, 14 лет. По словам матери, Людмилы Драгуновой, еще год тому назад ее дочь никогда не интересовалась политикой, имела много друзей из Харькова, Запорожья, даже Киева. Была очень любознательной а основное ее хобби был теннис.

Все изменилось после того, как Настя летом в 2015 году поехала отдыхать в подмосковский военно-патриотический лагерь.  По словам матери, оттуда ее дочь вернулась сама не своя. Она активно начала смотреть новости, начала биться со сверстниками, матерится, называть своих подружек врагами народа, а ее (ред. мать) назвала бандеровской сукой и хотела ее в прямом смысле зарезать за служение Бандере.Настя Драгунова стала популярна не только в кругах своих сверстников. Она начала постить в сети хэш тег: «Убитьхохла» и это при том, что девочка никогда в жизни не интересовалась политикой а тем более всякими фейковыми «ДНР» и войной….

Как уже ранее говорила Людмила Драгунова все кардинально изменилось после военно-патриотического воспитания в России, а на самом деле после промывки мозгов в лагерях, где в прямом смысле готовят детей смертников для террористических актов и диверсионных заданий в случае войны.

Стоит отметить, что в цивилизованном мире к таким методам воспитания детей прибегают только в террористических организациях ИГИЛ и им подобным.

Это еще раз говорит о том, что нынешняя Россия ничем не отличается от ИГИЛ. Те же методы воспитания детей, те же террористические атаки на ЕС, те же подлые методы ведения войны…

Вернемся к Драгуновой. Девочка открыто говорит о том, что она готова умереть за ДНР, а в голову ей твердо вбили, что Украина хочет уничтожить Донбасс, что все вокруг враги, кроме России и Путина. Здесь явно виднеется рука психологов и психиатров, которые занимаются промывкой мозгов в России.Вот что пишет 14 летняя Настенька у себя в Фейсбук