вівторок, серпня 30

Российский полковник спел «Путин х*ло» и предложил ему повоевать на Донбассе


На Донбассе российский полковник спел известную песню харьковских ультрас и предложил руководству России «самим воевать с братьями-славянами в Украине».
Сообщает http://elise.com.ua


Об этом сообщает управление разведки Минобороны Украины, передает Depo.Донбасс.

По данным ведомства, полковника ВС РФ Дмитрия Бондарева (по документам прикрытия – Евгения Коваленко) его военное руководство отправило на территорию Украины для выполнения преступных приказов высшего военно-политического руководства России.

На Донбассе он находился в составе соединения 1 АК (Донецк). До прибытия на территорию Украины он занимал должность командира 51 парашютно-десантного полка воздушно-десантной дивизии (Тула) Воздушно-десантных войск ВС РФ.

По результатам проверки комиссией 1 АК, Бондарев был снят с должности командира 9 отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты (Новоазовск) «за неспособность обеспечить надлежащий уровень боевой подготовки и морально-психологического состояния личного состава».

«На принятие решения особенно повлияло то, что на замечания членов комиссии он нецензурно обругал руководство ВС РФ и, спев известную песню харьковских ультрас, предложил руководству России «…самим пойти повоевать с братьями-славянами на востоке Украины», — говорится в сообщении.