вівторок, серпня 30

Сокурсник Путина рассказал всю правду о «Моли»

Оказалось, что президент Российской Федерации никогда не служил во внешней разведке и занимался бумажной работой.

Президент РФ Владимир Путин никогда не служил во внешней разведке. Об этом рассказал его сокурсник и бывший разведчик Юрий Швец. Сообщает http://elise.com.ua/
«Путин никогда во внешней разведке не служил. Он и пришедшая с ним когорта – это представители региональных, провинциальных органов КГБ, а это совсем другой, особый «зверь», — рассказал Швец в интервью “Радио Свобода”.«Объясню, что это такое. Это «отрыжка» сталинских времен, когда сотрудников органов на местах было не счесть, и все они боролись с невидимыми полчищами врагов народа. Позднее аппарат этот сохранился, однако со временем количество врагов народа пошло на спад, а реальных вражеских агентов Англии, Америки, Германии и других стран, которых могли бы вылавливать местные управления КГБ, скажем, в Урюпинске или Тамбове, в необходимых количествах не существовало», — отметил сокурсник главы РФ.
По словам бывшего разведчика, эти управления занимались только бумажной работой.+

«Полгода они писали планы по улучшению вербовочной работы на полтора процента, а вторую половину года занимали отчеты о невыполнении плана и обещания исправиться в будущем году. Вот откуда вышел Путин», — рассказал Швец.