неділю, серпня 28

Еще одна смерть журналиста Киеве: антипутинский российский журналист Александр Щетинин найден мертвым в свой день рождения


Как информирует в социальной сети "Киев Оперативный", сегодня, 28 августа в квартире, которая находится на улице Константиновская, был найден мертвым российский журналист Александр Щетинин, который освещал события украинского Евромайдана в РФ.
По данным СМИ стало известно, что тело убитого обнаружили на балконе его друзья, которые приехали на празднование его дня рождения. Как рассказывают свидетели, Щетинин застыл сидящей позе на стуле, под ним валялся пистолет. Сообщает http://www.dialog.ua/ Судмедэксперты говорят об огнестрельном ранении в голову.

По данным из достоверных источников, сотрудники правоохранительных органов открыли криминальное дело по статье самоубийство, поскольку своему другу Александр раннее написал электронное письмо и сообщил о желании покинуть этот мир.

Напомним, создатель российского информиздания "Новый регион" Александр Щетинин два года назад объявил о том, что покидает информационное агентство, хоть и работал в нем на протяжении 17 лет. Щетинин в 2014-м году пояснил свои действия тем, что на него осуществлялось давление со стороны властей Российской Федерации. Последнее время журналист жил и работал в Украине.