понеділок, серпня 29

Взаимная неприязнь крымчан и туристов растет (ВИДЕО)

Как сообщает replyua.net, жители Крыма жалуются на сильное падения уровня жизни после аннексии, а туристы – на недоброжелательность и озлобленность крымчан.
В ответ те обвиняют туристов в мусорных завалах, которые остануться после их отъезда. Сообщает http://www.unn24.com.ua/

«Цены просто убийственные. Власти думают только о себе. Скорую ждем по четыре часа – медицина в упадке. Порадоваться вообще нечему», – заявляют жители оккупированного полуострова. Многие туристы, прибывшие на полуостров в этом году, жалуются на то, что крымчане стали недоброжелательными – видимо, после аннексии.



«Завышают цены, раздраженно отвечают на вопросы на улице», – сообщили туристы в Форосе. Они связывают это с тем, что в России везде беспорядок, и теперь он пришел в Крым, а его жителям это не по душе. «Но ничего, жить можно», – добавляют туристы.

Они объясняет, что народ в РФ привык уже ко многому, значит и жители Крымского полуострова должны привыкнуть. У местных жителей другое мнение насчет причины их раздражения. Ненависть к российским туристам появилась потому, что они сильно мусорят – после окончания сезона убирать придется очень долго, а потом, видимо, привыкнуть.