неділя, серпня 28

С Донбасса пришли ГОРЬКИЕ новости…Потери среди украинских военных!

С Донбасса пришли ГОРЬКИЕ новости…Потери среди украинских военных! На Донбассе погибли двое военных, еще четверо ранены.


Штаб АТО перечислил потери за сутки. За прошедшие сутки в зоне проведения антитеррористической операции на Донбассе погибли двое военных, еще четверо бойцов получили ранения. Сообщает http://www.unn24.com.ua/

Об этом сообщил на брифинге спикер Администрации президента по вопросам АТО Андрей Лысенко.“За прошедшие сутки в результате боевых действий мы потеряли двоих наших военнослужащих, еще четверо получили ранения”, – сообщил он.


Я не навчилась просто жити.Болить за всіх.Болить за все. Чийсь син сьогодні знову вбитий і завтра смерть день принесе. Молю у Бога допомоги та не вщухає в серці біль,коли землі влада від Бога, Чому тоді війна на ній? Нема ні просвіту ,ні світу…Закінчаться ці дні лихі? І знову кров чиясь пролита,як жертва за чиїсь гріхи… Життя отруєне війною.Дитинство вирване з життя. Доросліють сини Героїв,без батька йдуть у майбуття… Вічна пам”ять Героям! Гірко.Болісно.