понеділок, вересня 12

Пьяный кандидат в депутаты от партии Путина напал на мотоциклиста, но как канал Россия 1 показал это. Видео 18+

Пьяный водитель Lexus, напавший на мотоциклиста возле поселка Крева под Дубной, стал героем популярного видео и был идентифицирован как участник праймериз "Единой России" на выборах в Мособлдуму от Дубны Алексей Большеданов. Сообщает http://24-online.com.ua



Видео, собравшее на YouTube более миллиона просмотров, было снято на две камеры на шлеме мотоциклиста, которому пришлось отбиваться от разъяренного водителя Lexus. Судя по всему, мотоциклисты помешали водителю, который ехал на большой скорости, выскочив перед ним слева с грунтовой дороги. Водитель выбежал из машины и начал бить мотоциклиста, однако получил отпор, а мотоциклист объяснил водителю, что видел его машину и счел расстояние безопасным. Координация движений водителя при этом была явно нарушена, единственная фраза, которую он несколько раз повторил, была: "Ты *** (обнаглел)". 

Пользователи соцсетей, обсудив поведение водителя, опознали в нем кандидата предварительного голосования в Мособлдуму по Дмитровскому одномандатному избирательному округу Алексея Васильевича Большеданова. "Вот такие бывают члены партии! "Мальчик на "Лексусе", "хозяин жизни", а по факту - обыкновенное быдло", - пишет участник форума сайта "Яплакал". 

Алексей Большеданов - директор муниципального унитарного предприятия "Компаунд", зарегистрированного в 1992 году в городе Кимры Тверской области и занимающегося архитектурной деятельностью. В пресс-службе "Единой России" подтвердили, что на видео драки действительно запечатлен Большеданов, однако отрицают его причастность к работе партии. Между тем из информации на сайте "Дубна.Ру" следует, что Большеданов выдвигался от партии "Единая Россия" в 2014 году на выборах депутатов городского совета Дубны.