четвер, вересня 15

ВНИМАНИЕ! БУДЬТЕ ГОТОВЫ К ОГРОМНОМУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМУ ПОТРЯСЕНИЮ В НОЧЬ НА 16 СЕНТЯБРЯ!

Полное лунное затмение принесет ряд изменений и энергетическое потрясение.
Картинки по запросу Полное лунное затмение Сообщает http://de-facto.cc/

Середина сентября всегда, кажется, приносит различные изменения. Лето закончилось, дети снова пошли в школу, погода становится бодряще-прохладной и осень чувствуется даже в воздухе.

В этом году ко всем этим изменениям добавляется еще и лунное затмение, которое произойдет в ближайшую пятницу, 16-го сентября!

Полное лунное затмение принесет ряд изменений и энергетическое потрясение. И хотя многие из нас, возможно, пропустят момент затмения или не смогут четко его увидеть, мы все почувствуем влияние и последствия этого явления.

Всё потому, что именно это лунное затмение будет происходить в эмоциональном, сложном знаке Рыб. Это означает, что данный период идеально подходит для концентрации на творчестве и духовности.

В это время года полнолуние официально называется «Урожайная луна». В это время всегда происходят лунные затмения, и только в полнолуние.

Вечером 16-17 сентября Солнце, Луна и Земля будут находиться на одной линии, а луна пройдет позади нашей планеты. В этот момент она войдет в тень Земли и перекроет свет от Солнца.

У каждого из нас будет разная реакция на это затмение. У некоторых «откроются глаза» на все происходящее в жизни, а другие даже ничего не заметят.

Вот как это полнолуние с лунным затмением может повлиять на вас.

Некоторые вещи в жизни будут подходить к концу или завершатся. Это может проявиться практически в любой сфере вашей жизни. Возможно, закончатся отношения, которые изжили себя, или вы, наконец, завершите проект, над которым долго и упорно работали. В любом случае, попрощайтесь с тем, что уходит, и двигайтесь навстречу будущему.

Многие люди посмотрят правде в глаза, особенно в отношениях. Возможно, вы узнаете то, что от вас давно скрывали или то, чего вы сами не видели. Когда истина, наконец, всплывет, не игнорируйте и не отмахивайтесь от нее. Посмотрите правде в глаза.

Некоторые из нас, наконец, смогут дать волю гневу или ярости, которые мы так долго держали в себе.

В этот период мы можем быть очень эмоциональными и лишенными критического суждения. Но, отпустив агрессию, мы сможем вздохнуть с облегчением и снова мыслить ясно.

У некоторых из нас обострится творческое начало. Используйте повышенный интерес к искусству, чтобы избавится от гнева или разочарования. Пишите, пойте, рисуйте, выливайте свои эмоции в творчестве, а не выплескивайте их на других. Так вы никому не причините боль и не сожжете мосты.

Многие из нас обретут гармонию и новое самоосознание. Посмотрите внутрь себя и определите, чего вы хотите и за что вы боретесь, а затем сосредоточьтесь на ответах, которые уже есть в вашей душе!