понеділок, вересня 19

Посмотрите на себя россияне…Посмотрите на своих героев идиоты!!!(ВИДЕО+21)

В социальных сетях вызвало резонанс видео, на котором главарь Чечни и полноправный хозяин части русских холопов  и самок —  Рамзан Кадыров предстал на торжественном приеме в Грозном в шлеме, с мечом и копьем.

В необычном одеянии Кадыров предстал на приеме, приуроченном ко Дню чеченской женщины, сообщают «РИА Новости». Сообщает http://elise.com.ua/

Прием, на который Кадыров явился в доспехах, проходил в грозненском дворце «Сафия». На своей странице в Instagram он рассказал, что тепло поздравил всех женщин Чечни, а праздник завершился салютом.


«Северная Корея отдыхает…», «После удачных выборов в Чечне объявлен феодализм», «Сказочный воин», «А чего коня за порогом оставил?», «Чингисхан, б*я. Да все путем, у чувака мания величия прогрессирует», «Жаль, конечно, что не в костюме Рыцаря Джедая, но тоже очень даже!», «Илья-Муромец!», «Такими темпами скоро вместо него конь будет приходить», — комментируют видео в Twitter РИА Новости.
Северная Корея отдыхает: сети поразило неожиданное видео с соратником Путина


День чеченской женщины отмечают в Чечне с 2009 года в память о 46 девушках, которые погибли во время Кавказской войны.
Напомним, еще не так давно Герой России и один из хозяев нынешней холопской России еще совсем недавно обезглавливал российских парнишек…
За это из рук Путина он получил Героя России, а российских мальчиков назвали не российскими а американскими шпионами…
Посмотрите на себя россияне…Посмотрите на своих героев конченые мрази и идиоты…

ВНИМАНИЕ! ВИДЕО СТРОГО +21: Содержит ужасающие кадры обезглавливания российских солдат Героем России Рамзаном Кадыровым: