четвер, вересня 22

В Подмосковье упал вертолет МЧС РФ МИ-8! Весь экипаж погиб (ВИДЕО)


По предварительной информации, в ходе авиакатастрофы погибло три человека. Все они входили в состав экипажа вертолета Ми-8, принадлежащего МЧС. На место ЧП уже прибыли все экстренные службы.
Сообщается, что крушение произошло на значительном отдалении от жилых кварталов и построек.Сообщает http://agrimpasa.com/


Также сообщается, что упавший вертолет базировался на подмосковном аэродроме Жуковский, где, собственно, и располагается большая часть авиапарка МЧС, передает «Агримпаса» ссылаясь на «Российский Диалог«.

«Вертолет Ми-8, по предварительным данным, принадлежащий МЧС России, потерпел крушение в Люберецком районе Подмосковья вблизи населенного пункта Октябрьский. На борту находились три члена экипажа, все они погибли», — отметил источник в правоохранительных органах.

По информации, вертолет внезапно начал снижение и упал на пустыре, в отдалении от жилых домов. Причина катастрофы пока не установлена. В соцсетях также сообщается, что очевидцы заметили падение в Подмосковье легкомоторного самолета.

Ранее сообщалось, что в Иране разбился российский Су-24.
По данным местных СМИ, пилоты успели катапультироваться до момента столкновения с землёй.

По предварительной версии, причиной крушения стала техническая неисправность бомбардировщика.