понеділок, вересня 5

Женщина шокировала мир фактами инсценировки Гитлером своей смерти и жизнью до 95 лет со своей подружкой

Некоторые люди полагают, что Гитлер сбежал в Бразилию и жил там до 95 лет!
Мы все знаем о смерти Адольфа Гитлера. Нам всем рассказывали, что 30 апреля 1945 года Гитлер со своей женой Евой Браун совершили самоубийство. Сообщает http://ostrnum.com/

Но не говорилось окончательно, как именно он совершил это действие: застрелился, или выпил капсулу с ядом? Эти недостоверные факты подтверждают еще одну теорию: Гитлер инсценировал свою смерть! Но тогда возникает логичный вопрос: а куда он исчез после своей смерти?
 Гитлер в Бразилии – жизнь и смерть! Новая книга, вышедшая под аналогичным заголовком, утверждает следующее: все, что нам говорили о смерти Гитлера – ложь! Предполагается, что он жил очень долго. Согласно автору книги – Симоне Рене Гуарейро Диас – Гитлер не совершил самоубийство в 1945 году. Он жил долгой и »счастливой» жизнью. Сбежал в Бразилию? Автор утверждает, что великий диктатор сбежал в Бразилию и жил там со своей спутницей! Доказательства. В качестве доказательств, писательница опубликовала одну фотографию, на которой изображен пожилой мужчина, очень похожий на Гитлера. Ему удалось сбежать. Автор говорит, что Гитлер инсценировал свое самоубийство и сбежал в Аргентину. Он нашел сокровища! 
Писательница утверждает, что он отправился в Бразилию в поисках сокровищ. Его союзники из Ватикана предоставили ему специальную карту! По словам автора, Гитлер получил из Ватикана карту сокровищ иезуитов. Нашел Кутину. Наверное, там он и встретил любовь всей своей жизни. Поддельная личность. Согласно исследованиям автора, в городе Носа Сефора жил человек по имени Адольф Лейпциг. Союзники. Автор книги утверждает, что это названия родного города любимого композитора Гитлера – Баха! Костюм. Вас может заинтересовать: Что случится, если солнце погаснет прямо сейчас? Масса солнца превышает массу нашей планеты примерно в 333000 раз и про... 
Она также опубликовала фото костюма, который якобы носил Фюрер. Анализ ДНК. Для подтверждения своей теории она предложила взять на экспертизу тело Адольфа Лейпцига. Тест ДНК оказался положительным. 
Возможно, до сих пор эта история казалась выдумкой, но теперь точно появилась новая теория о смерти великого диктатора. Официальная публикация. А что насчет официального объявления о смерти Гитлера? Немецкая конспирация? Автор утверждает, что когда жизнь Гитлера была в опасности, его близкое окружение решила помочь ему подобного рода поддельными статьями в газетах. Некоторые говорят, что были поддельные органы! Найденные тела Фюрера и его любовницы были липовыми, но они были очень похожи на оригиналы. Изучение черепов. В другом докладе были опубликованы результаты исследований черепов и челюстей. Результаты были шокирующими. Останки не принадлежали Гитлеру. ДА! Это звучит шокирующее. Найденные останки принадлежали 40-летней женщине. Огромное заблуждение! Все эти находки доказывают, что официальная информация не всегда бывает правдивой. Семья.
 Однако история автора ничего не рассказывает о семье Гитлера. Детали смерти любовницы Гитлера. А что случилось с Евой Браун? Она тоже сбежала? И где она находилась, когда Гитлер был в Бразилии? Конечно, теория Диас – неединственная. Существует множество других историей, раскрывающих тайны жизни и смерти Адольфа Гитлер. Что Вы об этом думаете? Итак, что Вы думаете по этому поводу? Совершил ли Гитлер самоубийство, или же сбежал в далекие страны?