четвер, вересня 1

Вся правда о “СМЕРТИ” Леонида Якубовича: всплыло такое

Леонид Якубович рассказал правду о своем состоянии



Весь последний месяц в интернете обсуждалась тема смерти и похорон Леонида Якубовича, который известен как ведущий программы «Поле чудес». Сообщает http://zvistka24.in.ua/ Многие пользователи выстраивали догадки о причинах кончины известной личности. Некоторые издания даже предполагали, что у 71-летнего Якубовича есть серьезные проблемы со здоровьем, поэтому ему необходимо лечение в Германии.

По словам представителя телеведущего на Первом канале Анатолия, Леонид Якобувич прекрасно себя чувствует и с ним все абсолютно в порядке. Спустя несколько дней телеведущий принял участие в церемонии вручения омской премии «Народный герой», где зрители сумели убедиться, что новости о смерти Якубовича всего лишь выдумка. На церемонии телеведущий даже произнес речь во время вручения премии людям, которые внесли большой вклад в развитие Омской области.

Далее Леонид Якубович дал небольшое интервью, где пошутил касательно своих похорон. Он заявил журналистам, что если они верят всему, что пишут в интернете, то он сильно удивлен, почему они пришли без букета цветов. Также телеведущий говорит, что он умер уже 40 дней назад от инфаркта, который случился в четвертый раз.