середу, вересня 28

Российские военные проводят срочную спецоперацию на Донбассе

Заметают следы по катастрофе с Боингом
«Внештатные корреспонденты» «РЕАЛа» - проукраински настроенные пользователи соцсетей с оккупированных территорий – как всегда остро чувствуют момент:
«Установленный факт вывоза Бука в РФ - есть сокрытие следов теракта. Это на "ополченцев" не свалишь уже никак». Сообщает http://real-vin.com/

«У ольгинских методички нет, держитесь там, хорошего настроения».

«Пора крысам, возомнившим себя вершителями мира, начинать жрать друг друга, чтобы не оказаться в топ 100. Вот это будет многоходовочка:)».

«Шо там, путена ещё не арестовали?»

«На НТВ уже истерично обсуждают доклад по МН17: "Это была специальная провокация Запада, чтоб потом обвинить Россию". Твою мать!»

Что ж, у убийцы, которому уже не отвертеться, его жертвы всегда сами виноваты в своей смерти. Но как тонко подметил «Aleksandr M», самое тяжелое для «русских» то, что доказан возврат ими злосчастного «Бука» в Россию. Это действительно самый тяжелый компромат на ВС РФ и лично Путина. А потому зачистка свидетелей грядет (а скорее всего, уже идет) очень масштабная. Соответственно, многие «русские» задумаются: «На кой мне эта Украина?»

Сложно поверить, но именно сегодня Главное управление разведки Минобороны Украины сообщило, что 27 сентября в Донецк прибыло подразделение Управления охраны и конвоирования Федеральной службы наказаний РФ. Для того чтобы вывезти в Россию 25 военных РФ, отказавшихся воевать. Такая сложность связана с тем, чтобы у отказников не осталось никаких доказательств о российско-украинской войне: чистят телефоны, изымают вещдоки, письма, фото, видео, аудио и т.д.

А вот военному ВС РФ Алексею Беданову, служившему в 9-ом полку ДНР, не повезло, сообщает Дмитрий Тымчук. После того, как связист заявил, что опубликует в соцсетях шифрограммы генштаба ВС РФ с приказами проводить обстрелы украинских территорий, ему выпустили две пули в затылок. Естественно, «самоубийство»…

Это только начало.