четвер, вересня 22

Вставай Донбасс! Фашистские мрази должны быть уничтожены раз и навсегда!

На оккупированном Донбассе продолжаются зверства со стороны боевиков. В настоящее время речь идет о главаре террористической группировки «Сомали» Михаила Толстых, по прозвищу Гиви.

 Таковы последние новости «Новороссии» сегодня. Сообщает http://elise.com.ua/


Об этом пишет журналист, живущий на оккупированной территории и пишущий под псевдонимом Станислав Васин. Так, на своей странице в социальной сети Facebook он сообщил очередные подробности ужасного инцидента с участием Михаила Толстых. Таковы последнее новости «Новороссии».Эта тварь уже доубивалась став удобрением для донбасских полей
Эта тварь уже доубивалась став удобрением для донбасских полей
«Довоевались. Я не думал, что так будет». В этот раз удивили даже меня. На войне по-разному получают шрамы. Подробностей в этот раз не будет, но, оказалось, что у одного из моих знакомых на спине шрам от ножа, который несколько месяцев назад в него воткнул Гиви за пьянку, после чего бросил на подвал с открытой раной. И это только верхушка айсберга. У Гиви реально крыша едет по полной. Бегство из «Сомали» вчерашний «защитник» считает своим вторым днём рождения, чем хвастается под баночку пива», — пишет он.
«Многих интересует вопрос, почему Гиви не сольют по-тихому. Потому что по-тихому не получится. Как мне ответили: «Там вариант только один – себя вместе с ним гранатой. Всем на нас начхать: ни МГБ, ни прокуратура не вписываются», — отмечает журналист.
По его словам, в группировке «Сомали» процветает рабство, это и есть реальное Сомали. «В общем, все эти темы только начинают всплывать, и остаётся только догадываться, сколько в Донецке закопано трупов вояк, которых кончили здесь свои же. Но теперь хотя бы ясно, почему Гиви не убирают наши, – не хотят делать подарок «ополчению»))», — резюмирует он.