понеділок, вересня 19

Не до смеха : Уже даже Данилко в шоке от украинской власти

Данилко дал самое скандальное интервью за всю карьеру
Андрей Данилко, больше известный всем, как Верка Сердючка, дал скандальное интервью Корреспонденту.  Сообщает http://www.ua-reporter.com/

Украинский певец, который уже около трех лет не дает концертов в своей стране, рассказал, что он думает о нынешней украинской власти. По словам комика, его категорически не устраивает украинская власть и то, что она сейчас делает с народом.
Артист подчеркнул, что в образе Верки Сердючки он больше не видит себя ни на концертах, ни на экране телевизора, но он продолжает работать вместе с коллективом, однако только за границей. Данилко отметил, что не понимает, как можно занимать должность украинского премьера или украинского президента, и при это совершенно не думать о простых людях. «Курс доллара, тарифы, цены… Я руковожу небольшим коллективом, но всегда думаю о нем, и, если нет работы, а потом неожиданно поступает предложение, мы беремся за это сразу и выбиваем деньги, потому что руководство должно думать о своих сотрудниках. К сожалению, таких действий от руководства страны не наблюдается», заявил Данилко.
Кроме того, во время интервью он использовал нецензурную лексику, поэтому наша редакция не может точно процитировать все сказанное артистом.