понеділок, вересня 12

СКАНДАЛ! Британские СМИ сделали главаря «ДНР» Захарченка звездой российской коррупции (ФОТО + ВИДЕО)


В рабочем кабинете и в машине Захарченко нашли $170 тысяч и 5 тысяч евро, а в квартире у родственников — более $120 миллионов и 2 миллиона евро наличными.
Его подозревают в причастности к хищению из ПАО «Нота-банк» 26 миллиардов рублей и сотнях коррупционных дел. Сообщает http://agrimpasa.com/


Так британское издание Mail Online рассказало о громком деле заместителя начальника Управления экономической безопасности МВД России Дмитрия Захарченко, которого задержали в РФ. Все материалы дела изложены без ошибок, но фото российского силовика перепутали с главарем террористов “ДНР” Александром Захарченко. Так современный “генерал” фейковой республики стал звездой британских СМИ, передает Агримпаса ссылаясь на Диалог.


Главный редактор телеканала Life News Анатолий Сулейманов 10 сентября также принес извинения за неправильное фото. 

”По поводу фото Захарченко приносим извинения — тестируем новую систему подбора фото в соцсетях. Произошел сбой. Извините”, — писал он в Twitter.


Сегодня он также заметил выпуск Mail Online и заметил промах коллег.




В социальных сетях ошибка британских журналистов вызвала иронию.



Ранее сообщалось, что Захарченко отравил «мэра» Горловки Ивана Приходько. По словам пострадавшего, яд в еду ему могли подсыпать в столовой. Предположительно, причиной отравления стало желание Захарченко убрать конкурентов со своего пути.