четвер, вересня 15

Вся правда о "гражданской войне": соцсети взорвало видео с боевиком из России на Донбассе

В сети появилось признание российского наемника на Донбассе, который заявил, что в Украину постоянно будут заходить военные РФ, потому что цель Кремля — развал Украины.

 Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook украинского журналиста Дениса Казанского, который обнародовал видео.  "Я — 100% доброволец из России. Если меня не станет, на мое место придут 2 других россиянина. А на их место — 4 других россиянина. И так будет бесконечно. Пока Украина не развалится", — сказал мужчина на видео. "Так выглядит "гражданская война" в Украине. Радует, что оккупанты сами снимают такие видеоролики. Никто уже не скрывается", — прокомментировал ролик Казанский. Видео с российским наемником активно обсуждают и другие пользователи сети. Так, блогер Константин Батозский написал: "Вдруг среди вас, котики, ещё есть те, кто считает, что у нас идёт гражданская война. Так вот, у нас нет гражданской войны. Есть аннексия Крыма и оккупация части Украины рашистскими чудовищами". "Видео для тех, кто винит во всем Путина, а не российский народ.


 Надо понимать, что Путин просто выполняет их волю. Не знаю, сколько таких придурков на самом деле, но они есть, и мы это все видим, поэтому все силы на укрепление армии и интеграцию в НАТО", — отметил в комментариях пользователь Viktor Ostafeychuk. Dim Boich: Сколько же у Шарикова внучат.