пʼятницю, вересня 9

ТРАГИЧЕСКИЕ НОВОСТИ ОБ АЛЛЕ ПУГАЧЕВОЙ И МАКСИМЕ ГАЛКИНЕ

Строители спасают замок Максима Галкина и Аллы Пугачевой. Как уверяют соседи, шикарное жилище знаменитостей разрушается буквально на глазах





Этим летом в деревне Грязь неспокойно: в замке Максима Галкина и Аллы Пугачевой ведется грандиозный ремонт. Сообщает https://specnews24.blogspot.com Как уверяет “Экспресс газета”, таджикские рабочие трудятся не покладая рук с девяти утра до позднего вечера, в вдоль высокого забора стоит вереница грузовиков. Сам въезд завален стройматериалами.

Разумеется, такое положение дел не устраивает простых жителей деревни:

Да сколько можно! Понаставили машин – пройти невозможно. Пару лет пожили спокойно, а теперь снова стройка. Шум, грязь, басмачи понаехали”

Так же местный житель рассказал, что Максим и Алла вовсе не строят новые хоромы, а чинят старые.

“Бабки диву даются: это ж как надо было строить, чтобы так быстро чинить начать? Стены там, говорят, потрескались. Фундамент просел. А недавно ураган крышу посрывал кое-где. И тротуарную дорожку решили поменять. Старая совсем расползлась”, – поведал пенсионер.Впрочем, Галкин и Пугачева не только себе организовали комфортный быт. Они не только провели газо– и водоснабжение в деревню, но и построили детскую площадку. Однако теперь жители Грязи страдают от ремонта, который полным ходом идет в замке известных супругов.