четвер, вересня 22

Ошеломительная новость для Украины!

Палата представителей Конгресса США одобрила закон о сохранении санкций против России.

Закон H.R. 5094 «О поддержке стабильности и демократии в Украине», ранее поддержанный Комитетом по иностранным делам» также предусматривает предоставление Украине летальных оборонных систем вооружений. сообщает Канал 24 со ссылкой на посольство Украины в США. Сообщает http://elise.com.ua/


Соответствующий закон Палата представителей Конгресса США одобрила единогласно.Желаем каждому россиянину вступивший своими копытами на Донбасс с оружием в руках такой же доли...
Желаем каждому россиянину вступивший своими копытами на Донбасс с оружием в руках такой же доли…
Документ был инициирован сопредседателем Комитета по иностранным делам Палаты представителей Элиотом Энгелем и внесен им совместно с конгрессменом-республиканцем Адамом Кинзингером.
Он предусматривает сохранение американских санкций против России до своевременного, полного и доказанного выполнения ею Минских договоренностей.
В документе также отмечается, что введенные санкции остаются в силе пока Президент США не предоставит Конгрессу свидетельство о восстановлении суверенитета Украины над аннексированным Россией Крымом.
В перечень предусмотренных законом координированных с союзниками и партнерами США средств поддержки Украины включены летальные оборонительные системы вооружений.