середу, вересня 28

Керченский мост может упасть

«Для того чтобы связать полуостров с материковой частью России, страна ведет строительство Крымского моста, который, по оценкам, стоит от 3,2 до 4,3 миллиардов долларов.  Сообщает http://elise.com.ua/

В строительстве моста видны некоторые неудачи. Неблагоприятные погодные условия, в том числе штормы в июне, привели к задержке проекта, заставляя корабли оставаться в порту и отвлекая рабочих от своих задач. В дополнение к силам, не зависящим от них, инженеры также утверждают, что конструкция моста является проблемной. Источники из NPR утверждают, что мост строится в неправильном месте и неправильным способом, будучи восприимчивым к грязевым вулканам и землетрясениям.

Работники моста также жаловались, что после того, как им обещали платить 80 долларов в день и предоставлять предусмотренное жилье и питание, дополнительные расходы на жилье и расходы на питание были вычтены из их зарплаты. Кроме того, NPR сообщает, что рабочие, которые делали перерывы, в конечном итоге были уволены и отправлены домой без оплаты».