понеділок, вересня 19

ТИМОШЕНКО, БОЙКО И ЛЯШКО ОБЪЯВЛЯЮТ «КРЕСТОВЫЙ ПОХОД» ПРОТИВ ВЛАСТИ, – НУСС

В то время, пока украинский дипломатический корпус во главе с Президентом Украины Петром Порошенко находится в США, чтобы отстоять интересы Украины, ряд лидеров фракций, в частности: «Батькивщины», «Оппозиционного блока» и Радикальной партии подымают новое восстание против инициатив власти, то есть против украинской перспективы. Сообщает http://newsonline24.com.ua/

 Об этом на своей странице в Facebook пишет политический аналитик Павел Нусс.


Пока украинская делегация во главе с Президентом Порошенко делает все для того, чтобы донести миру украинскую позицию и заручиться поддержкой союзников, в тот момент, когда украинский дипломатический «десант» высадился в Нью-Йорке, чтобы не допустить легитимности «выборов» в Думу на территории аннексированного Крыма, тут у нас дома «оппозиционеры» пытаются расшатать страну, пишет эксперт.

В то же время, Нусс высказывает уверенность в том, что выступление Президента выйдет за рамки дипломатических штампов, чего, собственно, и опасаются в России. Москва боится правды. Особенно, когда эта правда убедительна, и произносится с главной трибуны мира.
По словам аналитика, Украине сейчас необходима национальная и политическая консолидация, чтобы не допустить российского реванша на внешнеполитическом фронте, но некоторые политики это не осознают или же осознанно пытаются противостоять этому.