вівторок, вересня 6

Девушка нашла старый чемодан в парке. То, что она обнаружила внутри, шокирует любого!

Сара Баумер — девушка, которая не представляет свою жизнь без домашних животных. 

Однажды она вышла прогуляться в парке и немного подышать свежим воздухом. Это был обычный солнечный день, который не предвещал ничего особенного. Сообщает http://g-m.site/


Вероятно, девушка даже не обратила бы внимания на старый чемодан, лежащий на траве, если бы не странные звуки, которые исходили из него. Подойдя поближе, девушка была в полном недоумении. Она и представить не могла, что в тот момент в ее руках была чужая судьба.

Чемодан выглядел брошенным и никому не нужным, но всё же что-то было внутри него…



Девушку одолело любопытство, и она забрала странную находку с собой. Заглянув внутрь, она была шокирована.



В чемодане был целый выводок маленьких черных котят


Сара сразу же связалась с ветеринаром, который проконсультировал ее.


Котята были голодны и истощены, они то и дело чесались от укусов блох. Видимо, какой-то «изобретательный» хозяин решил таким образом избавиться от нежеланного потомства своей кошки.


Каким же извергом нужно быть, чтобы ТАК поступить с этими милыми крошками?


То, что Сара обнаружила чемодан с котятами и решилась открыть его, — настоящее чудо. Без ее помощи они бы наверняка погибли из-за нехватки воздуха или от голода.



На дворе 21-й век, а многие люди так и не стали гуманнее. Порою от того, как «человек разумный» относится к себе подобным или к братьям своим меньшим, кровь стынет в жилах… Остается лишь надеяться на закон кармы и верить в то, что подобные поступки действительно возвращаются бумерангом.