понеділок, вересня 5

РАССКАЗ СЕПАРА КАК НЕУДАЧНО ОНИ РАЗМИНИРОВАЛИ ПОЗИЦИИ

Известный волонтер Роман Бочкала на своей страничке в Фейсбук поведал историю о том как "ополченцы" неудачно провели разминирование позиций. Сообщает http://kozak.co.ua/



"Рассказ "ополченца". В личку "оттуда". Пошло славное воинство воевать, немного заблудилось и попало на минное поле. Выручайте, братцы! У братцев была реактивная система разминирования. "Змей Горыныч" называется. Во вторую чеченскую применялась. Разминирование осуществляется путём возникновения ударной волны от взрыва заряда, которая воздействует на взрыватель мины. Система разумеется российская. Обдроченцы конечно же взяли её в "военторге"... Ну так вот, лупанули "Горынычем". Мимо. Поколдовали и снова бах. Рядышком. Что надо! Но тут нежданчик: на поясах воинства сдетонировали гранаты РГО. Повезло тем, у кого их не было. В общем повод уцелевшим помянуть "ихтамнет". Мораль: нех@й шастать".


Роман Бочкала
у суботу
Рассказ "ополченца". В личку "оттуда". Пошло славное воинство воевать, немного заблудилось и попало на минное поле. Выручайте, братцы! У братцев была реактивная система разминирования. "Змей Горыныч" называется. Во вторую чеченскую применялась. Разминирование осуществляется путём возникновения ударной волны от взрыва заряда, которая воздействует на взрыватель мины. Система разумеется российская. Обдроченцы конечно же взяли её в "военторге"... Ну так вот, лупанули "Горынычем". Мимо. Поколдовали и снова бах. Рядышком. Что надо! Но тут нежданчик: на поясах воинства сдетонировали гранаты РГО. Повезло тем, у кого их не было. В общем повод уцелевшим помянуть "ихтамнет". Мораль: нех@й шастать.