понеділок, вересня 19

Как оккупанты провели выборы в Крыму: Прессовали не по-детски: звонили, угрожали и “настоятельно рекомендовали” (ФОТО)

18 сентября на аннексированном полуострове Россия провела незаконные выборы в Государственную Думу РФ. “Наблюдатели” успели назвать их лучшими в Крыму: явка, по их данным, была не меньше 50%.  Сообщает http://proua.com.ua/



Местные жители иронизируют, говоря, что на избирательные участки всех сгоняли буквально пинками. За пару недель до так называемых выборов местным предпринимателям стали тонко намекать, что голосовать придется обязательно – отговорки не примут, сообщает dialog.ua.







 В случае если бизнесмены проигнорируют, будут большие проблемы. «Знакомые предприниматели говорят, что представители «власти» настоятельно рекомендуют посетить избирательные участки, потом «учтут». Читайте также: Дерматологи в ужасе! У кого грибок, читать срочно! Грибок на ногтях исчезнет через 5 дней! Достаточно... «Многие жители района говорят, что не хотят идти на «выборы», но их запугивают увольнениями или проблемами с бизнесом», — пишут в пабликах крымчане. К слову, крымско-татарскому населению “повезло” еще меньше: за каждым голосовавшим следили местные власти. Потом ходили по домам или звонили, выясняли причину неявки. «При этом после 15 часов данные о не явившихся ежечасно передавали «властям». Те принимали соответствующие меры принуждения к голосованию».