неділю, вересня 11

Сотник: скоро обнажится огромная навозная куча

И вот уже совсем скоро, после наступления 19 сентября, ужимки и прыжки всех цирковых приматов закончатся, и сразу обнажится большая навозная куча, в которой россияне пытаются процветать, споря о способах выживания.
Как Сообщает http://replyua.net/, об этом на своей странице в Фейсбуке пишет Саша Сотник.

По словам российского журналиста, уже 19 сентября главный Карабас-Барабас начнет махать гвардейской плеткой, начнет отгонять самосвалы с салатами, а потом закинет блинные лопаты в самый дальний угол и прорычит свое традиционное «Щас как дам больно!». Сотник отмечает, что сразу после этого воцарится абсолютная тишина, и в ней будут звучать только редкие всхлипывания тех, кто поймет, что остался обманутым. 

Также будет раздаваться в тишине скрип берц Молотова, начищенных до блеска. Сотник подчеркивает, что новая реальность уже совсем близко, она стоит на пороге, и в нее очень страшно открывать дверь, но и открывать ее не придется – эта реальность самая вышибет дверь. Напомним, что 18 сентября в России пройдут выборы в Госдуму, и, как уже всем понятно, большинство голосов наберет путинская партия «Единая Россия».