вівторок, вересня 6

Студенческая дедовщина по-кемеровски: первокурсников раздели до гола (ФОТО)

Речь идет об особой процедуре посвящения первокурсников исторического факультета Кемеровского государственного университета в студенты, состоявшейся вчера.
Пока руководство университета вместе с сотрудниками полиции разбираются кто организовал это безобразие и на кого накладывать административные взыскания, социальные сети «разрываются» от репостов фотоснимков этой особой процедуры посвящения в студенты. Сообщает http://replyua.net/

Как сообщила представителями российских СМИ одна из непосредственных участниц посвящения, происходившей на туристической базе Подъяково, «будущих» студентов исторического факультета заставили участвовать в конкурсе, условием которого было раздевание – побеждает тот, кто окажется готовым снять с себя как можно больше одежды. Как видно на фото внизу, были среди «посвященных» и такие, кто полностью выполнил все условия конкурса. Впоследствии, многие первокурсники были возмущены тем, что «повелись» на уговоры старшекурсников, мол процедура обязательная, но не все. Одна из участниц написала в социальной сети о том, что эти события для нее – незабываемы и восхитительны, и все, что произошло там, в Подъяково, останется между ними – студентами исторического факультета Кемеровского государственного университета.