четвер, вересня 22

В ближайшее время Крым может лишиться своего названия и статуса

Украинский Парламент утвердил рекомендацию для Петра Порошенко о лишении полуострова статуса Автономной Республики Крым. 

Статус украинского полуострова с Автономной Республики Крым стоит изменить на Крымскую Автономную Республику, а город Севастополь необходимо лишить его специального статуса. Сообщает http://proua.com.ua/


Об этом говорится рекомендации для президента Украины, за которую 22 сентября проголосовало 233 нардепа, сообщает dialog.ua. Данная рекомендация была утверждена в рамках слушаний на тему “Стратегия реинтеграции в Украину временно оккупированной территории АР Крым и Севастополя”. В ней парламентарии советуют Петру Порошенко внести изменения в Конституцию Украины, а также предоставить на рассмотрение Верховной Рады законопроекты, согласно которым, крымчаки, караимы и крымские татары будут признаны коренными народами Крыма, а административно-территориальное устройство временно оккупированного Россией полуострова будет оптимизировано. Читайте также: Крем от псориаза с поразительным эффектом.

 Так лечились еще наши прадеды! Для приготовления целебной мази Ранее Петр Порошенко заявил, что в США был принят новый законопроект, согласно которому, Америка не снимет антироссийские санкции, пока Путин не уберет свои войска с Крыма и не вернет аннексированный полуостров обратно Украине. Напомним, по мнению президента Эстонии Тоомаса Хендрика Ильвеса, российская оккупация Крыма стала возможной благодаря тому, что ООН бездействовала во время захвата части территории Грузии Россией.