четвер, вересня 15

РОССИЙСКИЙ РАЗВЕДЧИК: ЕСЛИ ОКАЖЕТСЯ, ЧТО ПУТИН ОТРАВИЛ КЛИНТОН, ТО ЭТО РАВНОЦЕННО ОБЪЯВЛЕНИЮ ВОЙНЫ

Выпускник школы КГБ и бывший одногруппник российского президента Владимира Путина Юрий Швец прокомментировал в интервью изданию «Гордон» последние события вокруг предвыборной гонки в США. Сообщает http://newsonline24.com.ua/



Так, по словам Швеца, пока ситуация особенно обострилась в связи с болезнью кандидата от демократов Хиллари Клинтон – у нее диагностировали пневмонию. Однако, некоторые врачи настаивают на проведении токсикологического анализа крови Клинтон, потому что она демонстрирует классические симптомы отравления. По мнению аналитика, посягательство на жизнь кандидата в президенты Соединенных Штатов является экстраординарным событием и, если эти данные получат свое подтверждение, это станет поворотным моментом во всей мировой истории.

Отравить политика, который проводит в день сотни встреч и постоянно общается с людьми – не проблема. Проблема – что делать, если отравление будет разоблачен? Швец считает, что единственный человек, которому выгодна болезнь Клинтон, находится в Кремле – российский след в американской президентской кампании постоянно просматривается. Путин решил, что приход Трампа будет выгодным для него, поставил на кон все – и посягнул на «святая святых» для жителей США – на демократические выборы. Взломы почтовых серверов демократов, атаки на сети избирательных участков, откровенный черный пиар – Путин сделал все, чтобы настроить против себя Клинтон. В случае, если она придет к власти (что очень вероятно), для того, чтобы уничтожить Россию, ей ничего не придется делать – просто сохранить санкции. В случае же, если отравление Клинтон докажут, то это будет означать войну, – спрогнозировал аналитик.