четвер, вересня 8

“УТИ-ПУТИ”! ТИМОШЕНКО ЗАСТУКАЛИ В РАДЕ НА ПИКАНТНОМ ЖЕСТЕ (ФОТО)


В сети небывалый резонанс вызвал дружеский поцелуй в Верховной Раде народного депутата и лидера партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко со своей коллегой Еленой Кондратюк, который удалось запечатлеть сегодня фотокорреспонденту интернет-издания «Апостроф» Владиславу Мусиенко. Сообщает http://newsonline24.com.ua/

Соответствующими комментариями и сравнениями блогеры делятся на своих страницах в социальной сети Facebook.
Так, украинский журналист Леонид Швец озаглавил это двусмысленное фото «Чур без языка!».
А другой пользователь сети Назарий Полищук отметил: «Вот это да, а с каким удовольствием».
В свою очередь блогер под ником Sergey Vyazelenko пошутил, что «так рождаются законы (18+)».
Другие пользователи сети также делились снимком и придумывали остроумные подписи к нему:



В то же время пользователь Борис Юхно в комментарии под фото вспомнил другой известный поцелуй — 7 октября 1979 года генсек СССР Леонид Брежнев поцеловал нового руководителя Германской Демократической Республики Эриха Хонеккера.


В этом же ключе прокомментировала снимок и блогер Элен Эллен: «Дуже вишуканий цілуночок. Неабиякий прогрес, як згадати брєжнєвскую техніку» ( рус. — «Очень изысканный поцелуй. Необычайный прогресс, если вспомнить брежневскую технику»).



А украинский журналист Роман Голубовский отметил: «Когда-то была Рада, как Рада: все били друг друга, махали руками и ногами, пинали и рвали одежду и волосы… И что случилось со старой доброй Радой…».
При этом он опубликовал забавною фотоподборку, где помимо поцелуя Тимошенко запечатлен лидер Радикальной партии Олег Ляшко, целующийся с коровой, и экс-премьер Арсений Яценюк в объятиях председателя Еврокомиссии Жан-Клода Юнкера.


Известный блогер Антон Ходза также поделился этим фото.