четвер, вересня 22

Плотницкий дал «клятвенное обещание» соблюдать договор о разведении сил на Донбассе

Главарь сепаратистов «ЛНР» Игорь Плотницкий пообещал в точности выполнять соглашение о разведении сторон на временно оккупированном Донбассе. 

Так называемые власти «Луганской народной республики» настроены на соблюдение принятого на заседании трехсторонней контактной группы в Минске соглашении о разведении сторон на востоке Украины. Сообщает http://proua.com.ua/


Об этом лично заявил лидер боевиков «ЛНР» Игорь Плотницкий, информирует один из сепаратистских ресурсов. «Задумка неплохая, мы готовы ее выполнить, мы готовы к такому развитию событий», — отметил он. Читайте также: Крем от псориаза с поразительным эффектом. Так лечились еще наши прадеды! Для приготовления целебной мази Сообщается, что соглашение о разведении сторон на линии фронта Плотницкий подпишет в ближайшее время. «Мы всегда заявляли и говорили, что альтернативы минским договоренностям нет, мы должны идти этим путем. И наши представители отмечают то, что, действительно, Украина сейчас, делегаты Украины действительно начали работать, а не хитрить», — заявил главарь боевиков. По его мнению, договоренности были достигнуты при помощи стран «нормандской четверки».