вівторок, вересня 6

Стало известно, почему вопрос Крыма закрыт, и Путин получил ответ на свое бредовое заявление — Президент

Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сказал во время выступления с ежегодным посланием в Верховной Раде.

 «Для меня главным была, есть и будет борьба за восстановление территориальной целостности Украины в границах 1991 года. Сообщает http://agrimpasa.com/


Я подчеркиваю: так, как это того же года было проголосовано на настоящем референдуме, в том числе и подавляющим большинством жителей Донбасса, и большинством крымчан. И больше никакого референдума не было! Заявление Путина, что вопрос Крыма закрыт, — это его бред. 

 Хотя оно действительно закрыто и в 1954-м, и 1991 года: Крым был, есть и будет украинским «, — заявил Порошенко. Как сообщал УНИАН 3 сентября Путин заявил, что РФ не намерена возвращать Украине оккупирован Крым.

«Народ Крыма принял решение проголосовал. Вопрос исторически закрыто. Возвращение к прежней системе не существует вообще никакого », — сказал Путин.

Вопрос Крыму действительно закрыт. Крым — это Украина Россия в марта 2014 после ввода войск аннексировала украинский Крым, организовав «референдум» по его самоопределению.

Самопровозглашенная крымская власть заявила, что 96,77% высказались за присоединение Крыма к РФ. 18 марта 2014 в Кремле был подписан так называемый «договор» о принятии в состав РФ Крыма и Севастополя. Страны Запада не признают аннексию Крыма и ввели санкции против России. Верховная Рада Украины официально объявила началом временной оккупации Крыма 20 февраля 2014.