пʼятницю, вересня 23

Обладатель титула "Самый сильный человек мира" в зоне АТО накормил пограничников варениками


Уже несколько дней известный украинский силач гостит у пограничников, которые защищают Украину на Донбассе . Сообщает http://24-online.com.ua/




Обладатель титула "Самый сильный человек мира" Василий Вирастюк вместе с известным в Украине и за ее пределами мариупольским ломусом (стронгменом - Прим. ред.) Александром Лашиным устроили настоящий праздник для военных Донецкого отряда, собственноручно приготовив для пограничников вкусный обед. Об этом сообщили в Госпогранслужбе, передает 24-online со ссылкой на rbc.

Отмечается, что для действа пограничники подготовили настоящий "сценарий".

По легенде группа военнослужащих возвращается с боевого задания. Вирастюк, который уже служит в рядах "зеленых беретов", и Лашин, который только мечтает попасть в ряды "зеленостроев" кормят воинов обедом. 

Полакомившись фирменным украинским борщом от Александра и варениками с картошкой от Василия, воины и богатыри пошли фотографироваться, а начальник Донецкого отряда полковник Иван Чорнопищук вручил Александру Лашину берет Госпогранслужбы в знак принятия его в ряды почетных защитников границы.