четвер, вересня 1

Российский бизнесмен предупредил: Путин может устроить в РФ провокации


Президент России не может уйти из Кремля, считает Слава Рабинович. Российский бизнесмен, экономист и блогер Слава Рабинович считает, что президент РФ Владимир Путин может устроить провокации в своей стране для незаконного удержания власти.  Сообщает http://glavred.info/

Об этом он рассказал в комментарии "Гордону".
В то же время эксперт уточнил, что глава России не может уйти из Кремля, "поскольку это уже борьба не за власть, а за собственную жизнь".
"… есть варианты подготовки внутренних сценариев по незаконному удержанию власти Путиным", — отметил аналитик.
По его словам, "это могут быть террористические провокации, якобы совершенные против России". "Как следствие — введение военного положения и отмена выборов", — добавил собеседник журналистов.
"На выборах в Госдуму 2016 года никаких проблем у них не возникнет, а вот выборы президента в 2018 году могут принести серьезные трудности по обеспечению пребывания Путина на троне", — сказал Рабинович.
Ранее российский оппозиционер, бывший депутат Госдумы Илья Пономарев заявил, что раскол внутри кремлевских элит может заставить Владимира Путина покинуть пост президента РФ. Ознакомиться с его мнением можно здесь.