пʼятницю, вересня 9

ОТКРОВЕННО О ПРОШЛОМ: ШОКИРУЮЩЕЕ ПРИЗНАНИЕ НАТАШИ КОРОЛЕВОЙ О БРАКЕ С ИГОРЕМ НИКОЛАЕВЫМ

В мир шоу-бизнеса Наташа Королева пробилась во многом благодаря Игорю Николаеву.
Мужчина всем сердцем полюбил молодую девчонку, открылся ей и позвал замуж.



Недолго думая на волне чувств девушка сказала своем ухажеру «да». Как выяснилось сейчас, о замужестве с Николаевым Королева жалеет.



В ходе новой программы Наташа должна была откровенно отвечать на вопросы ведущей Леры Кудрявцевой для того, чтобы выиграть полтора миллиона рублей. Королева сразу же дала понять, что готова приоткрыть завесу тайны над своей личной жизни. Отметим, что развлекательное игровое шоу предполагает, что за озвученные тайны о собственной жизни артисты получают определенную сумму денег, а в случае отказа теряют все, что «заработали» за программу.

Кудрявцева задала певице несколько вопросов о ее первой свадьбе и совместной жизни с композитором Игорем Николаевым. Королева призналась, что сожалеет о своем замужестве.

«Я сомневаюсь, что это был правильный шаг, – произнесла Наташа — Мне было 18 лет, совсем ещё ребенок…»

Кроме прочего Кудрявцева смогла вывести Королеву на еще более откровенный разговор, в котором были затронуты темы проблем, сопровождавших ее в начале творческого пути, тема отношений с нынешним супругом, а также женщины вспомнили приватное секс-видео, которое до сих пор вспоминают Королевой и Сергею Глушко. Пара объяснила, для чего они снимают подобные ролики и как им удалось пережить настоящую травлю.На данный момент Наталья живет уже 13 лет в счастливом браке с Сергеем Глушко и воспитывает сына.