понеділок, вересня 26

Жена Саакашвили сделала сенсационное заявление: Михаил покидает Украину

Несколько тысяч сторонников бывшего президента Грузии, нынешнего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили провели сегодня митинг в Зугдиди на западе Грузии в рамках завершающейся предвыборной кампании. Сообщает http://elise.com.ua/



В ходе митинга жена Саакашвили, кандидат в мажоритарные депутаты от Зугдидского района Сандра Руловс заявила, что муж скоро вернется в Грузию. Передает zugdidi unm

Она сказала, что представляет своего мужа, который обязательно в ближайшие дни вернется в Грузию. «Если Мише придется прорыть тоннель из Одессы до Сололаки (район в Тбилиси), то он это сделает и будет с нами, чтобы праздновать победу», — заявила Руловс.
По ее словам, она делает первые шаги в политике и пытается быть похожей на супруга, но до него ей далеко, так как «Миша заранее знает все, что произойдет».
Соратники Саакашвили в Украине не хотят комментировать данное заявление  однако утверждают, что в последнее время Михаил действительно разочаровался в Украине и не особо видит перспективы здесь находится.
Аналитики говорят, что Саакашвили исчерпал себя в Украине. Ни народ Украины ни тем более прогнившая и по уши коррумпированная власть не готова к реальным изменениям в стране.  Михаил не привык к дешевым циркам на костях собственного народа, что в принципе он доказал в Грузии и во время войны с России и после нее. Говорит грузинский эксперт Георгий Каландадзе.