четвер, вересня 1

Сын генпрокурора Украины обматерил Путина: опубликовано фото

Младший сын генерального прокурора Украины Юрия Луценко появился на школьной линейке в честь 1 сентября с браслетом, где были написаны матерные слова в адрес президента РФ Владимира Путина. Сообщает http://www.amn.com.ua/

 Об этом сообщает Страна.ua. Отмечается, что торжественная линейка, в которой участвовал генпрокурор Юрий Луценко с женой, проходила в киевской гимназии имени Леси Украинки №117, которая находится в центре Киева, недалеко от Крещатика. Глава ГПУ провел в школу своего младшего сына Виталия, который в этом году перешел в последний класс. Старший сын Луценко, Александр, также принимал участие в мероприятии. Виталий Луценко пришел на линейку в бело-синей вышиванке и черных брюках, на его руке были два браслета: один — кожаный с изображением головы дракона, второй — ниточка, на которую нанизаны буквы-бусины.


В таком браслете надпись из букв компонуется самостоятельно. У Луценко-младшего эта надпись была следущей: “fuck u putin” (“пошел ты ***, Путин” в переводе с английского). Также на Виталии были очки Prada, оправа которых стоит более 6 тысяч гривен.