понеділок, вересня 12

ОТКРОВЕННО О СОКРОВЕННОМ: НАТАША КОРОЛЕВА РАССКАЗАЛА, ЧТО НЕ МОЖЕТ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ…

Признания приглашенной на одну из передач Наташи Королевой смутили телеведущую Леру Кудрявцеву. Для начала певице пришлось признать, что она совершила ошибку, когда вышла замуж за Игоря Николаева.
– Я сомневаюсь, что это был правильный шаг. Мне было 18 лет, совсем еще ребенок… — поделилась Королева. Сообщает https://specnews24.blogspot.com

Кроме того, исполнительница “Желтых тюльпанов” призналась, что хотела бы вновь стать матерью, но выносить второго ребенка пока не получается.

– Был период, когда мы обращались за медикаментозной помощью: были и подсадки, и сдача яйцеклеток. Это всё было, и ничего не произошло. Были и беременности сами по себе, но бог не дал… сказала Наташа.

Впрочем, 42-летняя певица и не думает отчаиваться в этом вопросе. Она не исключает возможности, что в будущем станет мамой во второй раз. В интервью StarHit Королева говорила, что они с мужем настолько хотят снова стать родителями, что подумывают об усыновлении, а вот вариант с суррогатной матерью Королева отвергла сразу.

– Чтобы взять ребенка из детдома, должна быть готова вся семья. Это непростое решение. Обращаться к суррогатной матери пока не хочу. Считаю, что Боженька дает всем по силам. Если на данный момент он наше желание не осуществляет, значит, пока нам не по силам. И он ждет, — заявила артистка.

Сейчас Королева и стриптизер Сергей Глушко воспитывают сына Архипа. Последние полгода он живет в Майами, где дальше будет получать высшее образование. Недавно супруги отпраздновали 13-ю годовщину свадьбы.