вівторок, жовтня 4

Мать и дочь с ожирением взялись за свое питание и… Неужели это они???


Это Шерил Шоу — 50-летняя мать-одиночка, воспитавшая двоих детей. Шерил работает в бригаде скорой помощи, и ее рабочий день длится по 12 часов. У нее есть 17-летняя дочь Тесса. Сообщает http://info-life.in.ua/
Обе живут в Нью-Джерси, и кроме всего прочего их объединяет лишний вес, граничащий с серьезной степенью ожирения.


Однажды они наткнулись на видео истории похудения одной женщины. Ее тренировки, образ жизни, кардинальные перемены и, в конце концов, результат вдохновили Шерил и Тессу. Они присоединились к группе похудения “Giveit100” и на протяжении 100 дней твердо решили правильно питаться и посещать спортзал.


На момент начала своего пути мать весила 116 килограммов, а дочь — 82. Обе они — эмоциональные едоки, и их проблемы кроются в стихийном переедании. Конечно, и Шер, и Тесс понимали, что выглядят плохо и что нездоровый вес изнашивает организм, но им всю жизнь было трудно принять судьбоносное решение.



100 дней спустя Шерил потеряла 19 килограммов, а ее дочь — 15. На финишную прямую они вышли с весом 97 и 67 кг соответственно. Думаю, что такие результаты подстегнут обеих двигаться дальше, но Рубикон уже перейден, и они выглядят гораздо лучше даже сейчас!


Так держать!